понедельник, 6 января 2014 г.

Интерактивный плакат по книге В. Драгунского "Он упал на траву"


Уважаемые коллеги! Спешу поздравить Вас с первой работой, созданной в рамках фестиваля "Зимнее чтение-2014". Автор урока - талантливый учитель из МОУ "Лазурненская СОШ" Красноармейского района Челябинской области Тарасова Татьяна Юрьевна. Пройдя по ССЫЛКЕ, вы можете принять участие в обсуждении ресурса. Автор ждет наших отзывов! 
Если вы пока не готовы поделиться своей разработкой, но прочитали книгу В.Драгунского, расскажите о собственных впечатлениях, оставив метку на плакате. 

9 комментариев:

  1. Прочитала урок Татьяны Юрьевны. Отметила для себя некоторые места, за которые стоит "зацепиться". Думаю над своим уроком уже 3 недели. Книга о том, что обязательно надо читать современным детям, но вот меня она разочаровала. Чем? Не могу пока понять. Осталось какая -то неудовлетворенность.
    За урок спасибо. Все равно что с человеком побеседовала.

    ОтветитьУдалить
  2. Коллеги, в Google создала презентацию, в которой все желающие смогут написать свой отзыв о книге. Отметку сделала на интерактивном плакате. Присоединяйтесь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса Сергеевна, спасибо за помощь коллегам. :) У меня маленькая просьба: добавьте, пожалуйста, на последний слайд презентации url иллюстрации.

      Удалить
    2. Елена Сергеевна, добавила ссылку на последний слайд. Есть место и для других ресурсов)

      Удалить
  3. Уважаемые коллеги, добавила свой отзыв о книге. Лариса Сергеевна, спасибо за презентацию и приглашение.

    ОтветитьУдалить
  4. Коллеги, добавила на интерактивный плакат видеоролик к повести "Москва, осень 1941 г." Думаю, что пригодится для урока по повести.

    ОтветитьУдалить